Luxusferien24
Alle Ferienimmobilien

Casa Sancho Viejo

Villoslada de Cameros, SpanienTolle Lage

Gesamte Unterkunft: Chalet in Villoslada de Cameros, Spanien

bis 12 Gäste · 6 Schlafzimmer · 6 Betten · 3 Badezimmer

Über diese Unterkunft

Die Unterkunft Casa Sancho Viejo ist gelegen in Villoslada de Cameros, 36 km von Laguna Negra im Naturpark Sierra de Urbión entfernt, und bietet einen Balkon, einen Garten und kostenloses WLAN. Dieses Chalet bietet 6 Schlafzimmer, einen Flachbild-TV, eine gut ausgestattete Küche und 3 Badezimmer mit einem Whirlpool. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Logroño-Agoncillo, 61 km von der Unterkunft Casa Sancho Viejo entfernt. Die Unterkunft Casa Sancho Viejo ist gelegen in Villoslada de Cameros, 36 km von Laguna Negra im Naturpark Sierra de Urbión entfernt, und bietet einen Balkon, einen Garten und kostenloses WLAN. Dieses Chalet bietet 6 Schlafzimmer, einen Flachbild-TV, eine gut ausgestattete Küche und 3 Badezimmer mit einem Whirlpool. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Logroño-Agoncillo, 61 km von der Unterkunft Casa Sancho Viejo entfernt. Die Entfernung in der Unterkunftsbeschreibung wurde mit © OpenStreetMap berechnet

Das bietet dir diese Unterkunft

Beliebteste Ausstattung

  • Nichtraucherzimmer
  • WLAN inklusive
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherzimmer
  • WLAN inklusive
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherzimmer
  • WLAN
  • Familienzimmer

Wo du sein wirst

Villoslada de Cameros, Spanien· Tolle Lage

Die genaue Adresse (Straße) erhältst du nach der Buchungsbestätigung.

Lage & Nähe

Umgebung

Was in der Nähe liegt – kuratierte Entfernungen zu Restaurants, Stränden und Anreise.

Tolle Lage

Restaurants & Cafés

  • Restaurante Cameros

    12 km
  • Alejandro Sedano Llaria

    Café/Bar

    49 km
  • Posada Hoyos de Iregua

    100 m

Transport

Nächstgelegene Flughäfen

  • Flughafen Logroño-Agoncillo

    60 km

Die kürzeste geschätzte Strecke zu Fuß oder mit dem Auto wird angezeigt, die tatsächlichen Entfernungen können abweichen.

Aufteilung

Ihre Unterkunft

Eine ausgewählte Einheit für diesen Aufenthalt – klar und ohne Zimmerkategorien.

Chalet

  • Bis 12 Gäste
  • 6 Schlafzimmer
  • 300 m²

Chalet – geräumige Ferienunterkunft. Das Ferienhaus verfügt über 6 Schlafzimmer, 300 m², Platz für bis zu 12 Gäste.

Schlafzimmer & Betten

  • Schlafzimmer 1

  • Schlafzimmer 2

  • Schlafzimmer 3

  • Schlafzimmer 4

  • Schlafzimmer 5

  • Schlafzimmer 6

Vor der Anreise

Wichtige Informationen

Die wichtigsten Punkte für einen reibungslosen Aufenthalt.

  • Bitte teilen Sie der Unterkunft Casa Sancho Viejo Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

  • In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

  • Bei der Ankunft ist eine Schadenskaution von € 150 erforderlich. Diese wird in bar hinterlegt. Sie erhalten die Erstattung in der Regel bei Abreise. Die Schadenskaution wird Ihnen in voller Höhe in bar erstattet, nachdem die Unterkunft überprüft wurde und keine Schäden festgestellt wurden.

  • Lizenznummer: ESFCTU000026014000702657000000000000000000VT-LR-00082, VT-LR-0008

Hausordnung

Hausregeln

Casa Sancho Viejo bittet um Beachtung dieser Hausregeln. Besondere Wünsche können Sie bei der Anfrage angeben.

Verfügbarkeit prüfen
  • Anreise

    Ab 15:00

    Flexibler Check-in nach Absprache. Bitte teilen Sie uns Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mit. Ein Lichtbildausweis der buchenden Person ist bei Anreise erforderlich.

  • Abreise

    Bis 11:00

  • Stornierung / Zahlung

    Stornierung bis zur verbindlichen Bestätigung kostenfrei. Nach Bestätigung gelten die in der Buchungszusage genannten Bedingungen.

    Zu den Bestimmungen

  • Kinder und Betten

    Richtlinien für Kinder

    Kinder sind willkommen. Bitte geben Sie Alter und Anzahl bei der Anfrage an – so prüfen wir passende Schlafmöglichkeiten.

    Baby- und Zustellbetten

    Babybett oder Zustellbett auf Anfrage, sofern für diese Immobilie verfügbar und vorher bestätigt.

  • Altersbeschränkung

    Das Mindestalter der hauptbuchenden Person beträgt 18 Jahre.

  • Haustiere

    Haustiere nur nach vorheriger Absprache. Assistenztiere bitte gesondert nennen.

  • Gruppen

    Geeignet für Gruppen bis 12 Gäste. Größere Feiern oder Event-Nutzung sind nicht gestattet.

  • Akzeptierte Zahlungsmethoden

    Zahlung nach verbindlicher Bestätigung per professioneller Rechnung – transparent, ohne Portalgebühr.

    • Banküberweisung
    • Rechnung
  • Rauchen

    Rauchen ist in der gesamten Unterkunft nicht gestattet.

  • Partys

    Partys und Veranstaltungen sind nicht gestattet.

  • Ruhezeit

    22:00 – 08:00

    Bitte achten Sie zwischen 22:00 und 08:00 auf Ruhe – Rücksicht auf Nachbarn und Mitgäste.

Vor der Buchung

Fragen von Reisenden

Klar beantwortet – von Parkplatz bis Check-in.

8 Antworten

  • Casa Sancho Viejo sagt Folgendes über das Mitbringen von Haustieren: Haustiere sind auf Anfrage gestattet. Keine zusätzlichen Gebühren.

  • Leider gibt es in der Unterkunft Casa Sancho Viejo kein Spa oder Wellnesscenter.

  • Die Unterkunft Casa Sancho Viejo kann folgende Gruppengröße unterbringen: • 12 Gäste

  • Ja, es gibt bei dieser Unterkunft Optionen mit Balkon. Mehr über diese und weitere Einrichtungen in der Unterkunft Casa Sancho Viejo finden Sie auf dieser Seite.

  • Der Check-in in der Unterkunft Casa Sancho Viejo ist ab 17:00, und der Check-out ist bis 12:00.

  • Die Unterkunft Casa Sancho Viejo hat folgende Anzahl an Schlafzimmern: • 6 Schlafzimmer

  • Die Preise an der Unterkunft Casa Sancho Viejo könnten je nach Aufenthalt variieren (z.B. gewählter Zeitraum, Hotelrichtlinie usw.). Wenn Sie Ihre Daten eingeben, können Sie die Preise sehen.

  • Die Unterkunft Casa Sancho Viejo ist 600 m vom Zentrum von Villoslada de Cameros entfernt.

Gästestimmen

Gästebewertungen

von Gästen bewertet

9,0Hervorragend4 Bewertungen
  • Personal9,4
  • Ausstattung8,8
  • Saüberkeit8,8
  • Komfort9,4
  • Preis-Leistungs-Verhältnis10,0
  • Lage8,1
  • Hotelpersonal9,4

Gäste-Highlights

Das hat Gästen am besten gefallen

Kurze Zitate echter Aufenthalte – die Momente, die bleiben.

  • Ana

    Spanien

    La casa es muy acogedora, el anfitrión nos esperó a la llegada y ha estado atento a los que pudiésemos necesitar. No hemos pasado nada de frío y hemos disfrutado de una zona espectacular. La casa está en un pueblo pequeño pero donde hay una...

Bewertungen

Gästebewertungen

2 Bewertungen mit Text · 10 pro Seite

  • Ana

    9,0

    Spanien · 2025-12-29

    Gefallen: Das Haus ist sehr einladend, der Gastgeber hat uns bei unserer Ankunft erwartet und war sehr aufmerksam und hat sich um alles gekümmert, was wir brauchten. Uns war überhaupt nicht kalt und wir genossen eine traumhafte Gegend. Das Haus liegt in einer kleinen Stadt, aber es gibt eine Bäckerei und einen kleinen Supermarkt. Wir waren begeistert!!

  • Maribel

    8,0

    Spanien · 2025-08-22

    Gefallen: Das Haus ist sehr geräumig und komfortabel

    Nicht gefallen: Der Garten ist vom Haus getrennt und der Grill lässt etwas zu wünschen übrig, er ist nicht sehr komfortabel.

einschließlich Steuern und Gebühren

ab282 €/ Nacht

Kostenlose Stornierung

9,0
Hervorragend · 4 Bewertungen
Reservieren
Jetzt anfragenKontakt