Luxusferien24
Alle Ferienimmobilien

Amazing Home In Hornbæk With Wifi

Hornbæk, DänemarkGute Lage

Gesamte Unterkunft: Haus in Hornbæk, Dänemark

bis 6 Gäste · 2 Schlafzimmer · 2 Betten · 2 Badezimmer

Highlights der Unterkunft

  • Highlights

    • An der Unterkunft stehen kostenfreie Privatparkplätze zur Verfügung

Über diese Unterkunft

Gelegen in Hornbæk, in der Region Seeland, verfügt die Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi mit 5 Sternen über kostenloses WLAN. 1,1 km von Strand Hornbæk entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Dieses Ferienhaus mit Klimaanlage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank und einer Kaffeemaschine sowie 1 Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt einen Flachbild-TV. Dyrehavsbakken liegt 43 km von der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi entfernt, während Grundtvig's Church 47 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Kopenhagen-Kastrup, 58 km von der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi entfernt. Gelegen in Hornbæk, in der Region Seeland, verfügt die Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi mit 5 Sternen über kostenloses WLAN. 1,1 km von Strand Hornbæk entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Dieses Ferienhaus mit Klimaanlage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank und einer Kaffeemaschine sowie 1 Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt einen Flachbild-TV. Dyrehavsbakken liegt 43 km von der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi entfernt, während Grundtvig's Church 47 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Kopenhagen-Kastrup, 58 km von der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi entfernt. Die Entfernung in der Unterkunftsbeschreibung wurde mit © OpenStreetMap berechnet

Das bietet dir diese Unterkunft

Beliebteste Ausstattung

  • Nichtraucherzimmer
  • Parkplatz inbegriffen
  • WLAN inklusive
  • am Strand

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Privater Eingang

Schlafzimmer

  • Kleiderständer
  • Schlafsofa

Badezimmer

  • Dusche
  • Eigenes Badezimmer

Wo du sein wirst

Hornbæk, Dänemark· Gute Lage

Die genaue Adresse (Straße) erhältst du nach der Buchungsbestätigung.

Lage & Nähe

Umgebung

Was in der Nähe liegt – kuratierte Entfernungen zu Restaurants, Stränden und Anreise.

Gute Lage

Restaurants & Cafés

  • Mikkels Thai Bom Bom

    1,6 km
  • Karmaman

    1,6 km
  • Kannes Catering

    2,1 km

Strände in der Umgebung

  • Hornbæk

    1,1 km
  • Dronningmølle

    3,1 km
  • Julebæk Strand

    9 km

Transport

Öffentlicher Nahverkehr

  • Horneby Sand

    Bahn

    650 m
  • Kildekrog

    Bahn

    1,6 km

Nächstgelegene Flughäfen

  • Flughafen Kopenhagen-Kastrup

    57 km
  • Flughafen Ängelholm-Helsingborg

    58 km
  • Flughafen Roskilde

    71 km

Die kürzeste geschätzte Strecke zu Fuß oder mit dem Auto wird angezeigt, die tatsächlichen Entfernungen können abweichen.

Aufteilung

Ihre Unterkunft

Eine ausgewählte Einheit für diesen Aufenthalt – klar und ohne Zimmerkategorien.

Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern

  • Bis 6 Gäste
  • 2 Schlafzimmer
  • 101 m²

Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern – geräumige Ferienunterkunft. Das Ferienhaus verfügt über 2 Schlafzimmer, 101 m², Platz für bis zu 6 Gäste. Schlafzimmer & Betten: Schlafzimmer 1: 1 Doppelbett; Schlafzimmer 2: 1 Doppelbett, 2 Futon Bed.

Schlafzimmer & Betten

  • Schlafzimmer 1

    1 Doppelbett

  • Schlafzimmer 2

    1 Doppelbett · 2 Futon Bed

Vor der Anreise

Wichtige Informationen

Die wichtigsten Punkte für einen reibungslosen Aufenthalt.

  • Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. NOVASOL wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

  • In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Hausordnung

Hausregeln

Amazing Home In Hornbæk With Wifi bittet um Beachtung dieser Hausregeln. Besondere Wünsche können Sie bei der Anfrage angeben.

Verfügbarkeit prüfen
  • Anreise

    Ab 15:00

    Flexibler Check-in nach Absprache. Bitte teilen Sie uns Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mit. Ein Lichtbildausweis der buchenden Person ist bei Anreise erforderlich.

  • Abreise

    Bis 11:00

  • Stornierung / Zahlung

    Stornierung bis zur verbindlichen Bestätigung kostenfrei. Nach Bestätigung gelten die in der Buchungszusage genannten Bedingungen.

    Zu den Bestimmungen

  • Kinder und Betten

    Richtlinien für Kinder

    Kinder sind willkommen. Bitte geben Sie Alter und Anzahl bei der Anfrage an – so prüfen wir passende Schlafmöglichkeiten.

    Baby- und Zustellbetten

    Babybett oder Zustellbett auf Anfrage, sofern für diese Immobilie verfügbar und vorher bestätigt.

  • Altersbeschränkung

    Das Mindestalter der hauptbuchenden Person beträgt 18 Jahre.

  • Haustiere

    Haustiere nur nach vorheriger Absprache. Assistenztiere bitte gesondert nennen.

  • Gruppen

    Geeignet für Gruppen bis 6 Gäste. Größere Feiern oder Event-Nutzung sind nicht gestattet.

  • Akzeptierte Zahlungsmethoden

    Zahlung nach verbindlicher Bestätigung per professioneller Rechnung – transparent, ohne Portalgebühr.

    • Banküberweisung
    • Rechnung
  • Rauchen

    Rauchen ist in der gesamten Unterkunft nicht gestattet.

  • Partys

    Partys und Veranstaltungen sind nicht gestattet.

  • Ruhezeit

    22:00 – 08:00

    Bitte achten Sie zwischen 22:00 und 08:00 auf Ruhe – Rücksicht auf Nachbarn und Mitgäste.

Vor der Buchung

Fragen von Reisenden

Klar beantwortet – von Parkplatz bis Check-in.

8 Antworten

  • Das sind die Angaben der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi zum Parken: Private Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht möglich) zur Verfügung.

  • Leider gibt es in der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi kein Restaurant.

  • Die Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi hat keinen Pool.

  • Amazing Home In Hornbæk With Wifi erlaubt leider keine Haustiere.

  • Leider gibt es in der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi kein Spa oder Wellnesscenter.

  • Die Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi hat keine Zimmer mit Balkon.

  • ✓ Check-in von 16:00 bis 20:00 ✓ Check-out bis 10:00 Wenn Sie einen frühen oder späten Check-in oder Check-out anfragen möchten, können Sie bei der Buchung eine besondere Anfrage stellen. Bitte beachten Sie, dass besondere Anfragen nicht garantiert werden können. Wenn ein früher oder später Check-in oder Check-out für Ihre Reisepläne unerlässlich ist, empfehlen wir Ihnen, vor der Buchung die Stornierungsoptionen zu überprüfen.

  • Es gibt Zimmer mit eigenem Badezimmer in der Unterkunft Amazing Home In Hornbæk With Wifi.

Gästestimmen

Gästebewertungen

von Gästen bewertet

8,0Sehr gut1 Bewertungen
  • Personal7,5
  • Ausstattung10,0
  • Saüberkeit10,0
  • Komfort5,0
  • Preis-Leistungs-Verhältnis5,0
  • Lage7,5
  • Hotelpersonal7,5

einschließlich Steuern und Gebühren

ab138 €/ Nacht

Kostenlose Stornierung

8,0
Sehr gut · 1 Bewertungen
Reservieren
Jetzt anfragenKontakt