Luxusferien24
Alle Ferienimmobilien

Trek-in

IJsselstein, NiederlandeTolle Lage

Gesamte Unterkunft: Haus in IJsselstein, Niederlande

bis 6 Gäste · 2 Schlafzimmer · 2 Betten · 2 Badezimmer

Highlights der Unterkunft

  • Perfekt für einen Aufenthalt von 1 Woche!

    • Tolle Lage: von Gästen aktuell mit sehr gut bewertet (8,5)
  • Ferienhäuser mit:

    • Terrasse
    • An der Unterkunft stehen kostenfreie Privatparkplätze zur Verfügung

Über diese Unterkunft

Weniger als 11 km von Jaarbeurs Messe Utrecht und 12 km von Kongresszentrum Domstad entfernt gelegen bietet die Unterkunft Trek-in kostenloses WLAN und eine Terrasse. 7,4 km von Cityplaza Nieuwegein entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Dieses Ferienhaus besteht aus 1 separaten Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank sowie 1 Badezimmer. In diesem Ferienhaus werden Handtücher und Bettwäsche zur Verfügung gestellt. TivoliVredenburg liegt 12 km von der Unterkunft Trek-in entfernt, während Kongresszentrum Vredenburg 13 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Schiphol, 46 km von der Unterkunft Trek-in entfernt. Weniger als 11 km von Jaarbeurs Messe Utrecht und 12 km von Kongresszentrum Domstad entfernt gelegen bietet die Unterkunft Trek-in kostenloses WLAN und eine Terrasse. 7,4 km von Cityplaza Nieuwegein entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Dieses Ferienhaus besteht aus 1 separaten Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank sowie 1 Badezimmer. In diesem Ferienhaus werden Handtücher und Bettwäsche zur Verfügung gestellt. TivoliVredenburg liegt 12 km von der Unterkunft Trek-in entfernt, während Kongresszentrum Vredenburg 13 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Schiphol, 46 km von der Unterkunft Trek-in entfernt. Paare schätzen die Lage besonders – sie haben diese mit 9,0 für einen Aufenthalt zu zweit bewertet. Die Entfernung in der Unterkunftsbeschreibung wurde mit © OpenStreetMap berechnet

Das bietet dir diese Unterkunft

Beliebteste Ausstattung

  • Nichtraucherzimmer
  • Parkplatz inbegriffen
  • WLAN inklusive

Zimmerausstattung

  • Heizung

Badezimmer

  • Eigenes Badezimmer
  • Handtücher
  • Toilettenpapier

Essen & Trinken

  • Tee-/Kaffeezubehör

Wo du sein wirst

IJsselstein, Niederlande· Tolle Lage

Die genaue Adresse (Straße) erhältst du nach der Buchungsbestätigung.

Lage & Nähe

Umgebung

Was in der Nähe liegt – kuratierte Entfernungen zu Restaurants, Stränden und Anreise.

Tolle Lage

Restaurants & Cafés

  • de Roozeboom

    1,6 km
  • Eetcafé de Posthoorn

    2,1 km
  • Sportbar 't Heem

    Café/Bar

    3,3 km

Transport

Öffentlicher Nahverkehr

  • Station Utrecht Terwijde

    Bahn

    7 km
  • Bahnhof Vleuten

    Bahn

    8 km
  • De Bilt, de Holle Bilt

    Bus

    19 km

Nächstgelegene Flughäfen

  • Flughafen Schiphol

    40 km
  • Flughafen Rotterdam

    53 km
  • Flughafen Eindhoven

    78 km

Die kürzeste geschätzte Strecke zu Fuß oder mit dem Auto wird angezeigt, die tatsächlichen Entfernungen können abweichen.

Aufteilung

Ihre Unterkunft

Eine ausgewählte Einheit für diesen Aufenthalt – klar und ohne Zimmerkategorien.

Ferienhaus

  • Bis 6 Gäste
  • 1 Schlafzimmer
  • 30 m²

Ferienhaus – geräumige Ferienunterkunft. Das Ferienhaus verfügt über 1 Schlafzimmer, 30 m², Platz für bis zu 6 Gäste. Schlafzimmer & Betten: Schlafzimmer 1: 2 Doppelbett; Living Room: 1 Schlafsofa.

Schlafzimmer & Betten

  • Schlafzimmer 1

    2 Doppelbett

  • Living Room

    1 Schlafsofa

Vor der Anreise

Wichtige Informationen

Die wichtigsten Punkte für einen reibungslosen Aufenthalt.

  • In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Hausordnung

Hausregeln

Trek-in bittet um Beachtung dieser Hausregeln. Besondere Wünsche können Sie bei der Anfrage angeben.

Verfügbarkeit prüfen
  • Anreise

    Ab 15:00

    Flexibler Check-in nach Absprache. Bitte teilen Sie uns Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mit. Ein Lichtbildausweis der buchenden Person ist bei Anreise erforderlich.

  • Abreise

    Bis 11:00

  • Stornierung / Zahlung

    Stornierung bis zur verbindlichen Bestätigung kostenfrei. Nach Bestätigung gelten die in der Buchungszusage genannten Bedingungen.

    Zu den Bestimmungen

  • Kinder und Betten

    Richtlinien für Kinder

    Kinder sind willkommen. Bitte geben Sie Alter und Anzahl bei der Anfrage an – so prüfen wir passende Schlafmöglichkeiten.

    Baby- und Zustellbetten

    Babybett oder Zustellbett auf Anfrage, sofern für diese Immobilie verfügbar und vorher bestätigt.

  • Altersbeschränkung

    Das Mindestalter der hauptbuchenden Person beträgt 18 Jahre.

  • Haustiere

    Haustiere nur nach vorheriger Absprache. Assistenztiere bitte gesondert nennen.

  • Gruppen

    Geeignet für Gruppen bis 6 Gäste. Größere Feiern oder Event-Nutzung sind nicht gestattet.

  • Akzeptierte Zahlungsmethoden

    Zahlung nach verbindlicher Bestätigung per professioneller Rechnung – transparent, ohne Portalgebühr.

    • Banküberweisung
    • Rechnung
  • Rauchen

    Rauchen ist in der gesamten Unterkunft nicht gestattet.

  • Partys

    Partys und Veranstaltungen sind nicht gestattet.

  • Ruhezeit

    22:00 – 08:00

    Bitte achten Sie zwischen 22:00 und 08:00 auf Ruhe – Rücksicht auf Nachbarn und Mitgäste.

Vor der Buchung

Fragen von Reisenden

Klar beantwortet – von Parkplatz bis Check-in.

8 Antworten

  • Leider gibt es in der Unterkunft Trek-in kein Restaurant.

  • Die Unterkunft Trek-in hat keinen Pool.

  • Das sind die Angaben der Unterkunft Trek-in zum Parken: Private Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung.

  • ✓ Check-in ab 15:00 ✓ Check-out bis 11:00 Wenn Sie einen frühen oder späten Check-in oder Check-out anfragen möchten, können Sie bei der Buchung eine besondere Anfrage stellen. Bitte beachten Sie, dass besondere Anfragen nicht garantiert werden können. Wenn ein früher oder später Check-in oder Check-out für Ihre Reisepläne unerlässlich ist, empfehlen wir Ihnen, vor der Buchung die Stornierungsoptionen zu überprüfen.

  • Die Unterkunft Trek-in hat keine Zimmer mit Meerblick.

  • Die Unterkunft Trek-in hat keine Zimmer mit Balkon.

  • Es gibt Zimmer mit eigenem Badezimmer in der Unterkunft Trek-in.

  • Leider gibt es in der Unterkunft Trek-in kein Spa oder Wellnesscenter.

Gästestimmen

Gästebewertungen

von Gästen bewertet

8,1Sehr gut51 Bewertungen
  • Personal8,7
  • Ausstattung8,1
  • Saüberkeit8,6
  • Komfort8,3
  • Preis-Leistungs-Verhältnis8,3
  • Lage8,5
  • Gastgebende8,7

Gäste haben erwähnt

  • Lage
  • Bett
  • Bettwäsche
  • Parken
  • Wlan

Gäste-Highlights

Das hat Gästen am besten gefallen

Kurze Zitate echter Aufenthalte – die Momente, die bleiben.

  • Sandra

    Deutschland

    Die Lage ist toll, im Sommer warscheinlich noch viel schöner:-).

  • Jenny

    Neuseeland

    Well equipped tiny house with private bathroom. Excellent communications regarding location and check in. Everything we needed for self catering and a comfortable stay. We were there during the heatwave so the fan was a welcome additional there...

  • Iris

    Niederlande

    Omgeving Korte afstand goed restaurant Suppen op rivier

  • Mandy

    Niederlande

    Het begint al bij aankomst, een hartelijke begroeting à la old skool via een krijtbord. Het is precies zoals omschreven en alles functioneerde prima.

  • Cecile

    Frankreich

    Super expérience dans un cadre magnifique !!! Une bulle d'air en pleine nature ! Dormir dans une cabane tout ce dont rêvent les petits comme les grands !

  • Marlies

    Niederlande

    mooi uitzicht, heerlijk rustig en mooie landelijke omgeving

  • Reniers

    Niederlande

    Top locatie, mooie omgeving, leuk huisje en super aardige mensen. Al met al helemaal top.

  • Isabelle

    Belgien

    La facilité d’accès, l’environnement nature et le calme!

  • Kim

    Deutschland

    Das Häuschen hat alles soweit, was man für ein Wochenende braucht. Die Lage ist sehr schön und alle waren sehr freundlich.

  • Klaas

    Niederlande

    Vriendelijk personeel Goede matras in trekkershut

Bewertungen

Gästebewertungen

33 Bewertungen mit Text · 10 pro Seite

  • Arnaud

    8,0

    Frankreich · 2026-08-04

    Gefallen: Klein, aber funktional

    Nicht gefallen: Kleine und durchschnittliche Lage im Hafen

  • Jenny

    9,0

    Neuseeland · 2026-06-24

    Gefallen: Gut ausgestattetes Minihaus mit eigenem Badezimmer. Hervorragende Kommunikation bezüglich Standort und Check-in. Alles, was wir für Selbstverpflegung und einen komfortablen Aufenthalt benötigten. Wir waren während der Hitzewelle dort Der Ventilator war also eine willkommene Ergänzung. Es gab ausreichend Schatten. Bequeme Radtour nach Utrecht. Wie andere bereits erwähnt haben, versperrt der im Bau befindliche neue Toilettenblock derzeit die Sicht auf den Yachthafen, aber der Lärmpegel war während unseres Besuchs minimal. Immer noch ein toller Fund, wenn man etwas in einer halbländlichen Gegend sucht.

  • Iris

    9,0

    Niederlande · 2026-06-23

    Gefallen: Umfeld Kurze Distanz gutes Restaurant Stand-up-Paddling auf dem Fluss

    Nicht gefallen: Klimaanlage. Es war unerträglich heiß an den Tagen, als ich dort war.

  • Juan

    7,0

    Spanien · 2026-06-03

    Gefallen: Das Anwesen befindet sich in einer angenehmen Marina-Umgebung, die für eine schöne Atmosphäre sorgt. Das Haus selbst ist recht klein, aber es ist gemütlich und nutzt den verfügbaren Platz gut aus. Die Küche ist mit den grundlegenden Dingen ausgestattet, die für einen Kurzaufenthalt benötigt werden.

    Nicht gefallen: Während eines Sturms knarrte das Haus und die Struktur schien sich im Wind leicht zu bewegen, was das Gefühl, darin zu sein, unangenehmer machte. Wir wurden im Voraus über die Bauarbeiten in der Nähe informiert, was wir sehr begrüßten, aber die Baustelle befand sich direkt vor dem Grundstück und beeinträchtigte die Aussicht erheblich. Darüber hinaus waren die Laken und Handtücher zwar saüber, wirkten aber ziemlich abgenutzt und könnten von einer Erneuerung profitieren.

  • Andrea

    4,0

    Italien · 2026-06-02

    Gefallen: Die Kosten sind extrem niedrig. Es handelt sich um einen Bungalow mit allem, was man braucht. Das Badezimmer ist groß genug. Es gibt nur wenig Badezimmerwäsche. Parken ist bequem, in unmittelbarer Nähe und kostenlos.

    Nicht gefallen: Die Wegbeschreibung dorthin ist spärlich und unzureichend. Die Luftfeuchtigkeit im Gebäude ist zu hoch. Das Badezimmer und die Bettwäsche waren feucht.

  • Bram

    10,0

    Niederlande · 2026-05-31

    Gefallen: Alles

    Nicht gefallen: Nichts

  • Klaas

    8,0

    Niederlande · 2026-05-28

    Gefallen: Freundliches Personal Gute Matratze in der Wanderhütte

    Nicht gefallen: Schlicht und einfach eingerichtet. ist vorhanden Relativ teuer

  • L

    7,0

    Niederlande · 2026-05-04

    Gefallen: Sehr gemütliche Lage im Hafen, wunderschöne Natur rund um den Hafen

    Nicht gefallen: Direkt vor der Tür wurde ein großes Gebäude errichtet, das die Aussicht versperrte. Der Baulärm war nicht allzu schlimm, abgesehen von den Lastwagen, die um 6:35 Uhr ankamen. Während der Fahrt begann das Sägen erst um 08:30 Uhr.

  • Laurent

    4,0

    Belgien · 2026-04-16

    Gefallen: Das Gesamtbild ist angenehm (der weitläufige Hafen, das Restaurant mit sonniger Terrasse, das überaus freundliche Personal ...).

    Nicht gefallen: Sie bauten einen neuen Sanitärblock (worüber wir 2 Tage im Voraus informiert wurden). Allerdings stand der Kran fast direkt vor unserer Tür, was uns ab 6:30 Uhr morgens sowohl Lärm- als auch Geruchsbelästigungen verursachte. Folglich konnten wir weder unsere Tür öffnen noch die Terrasse nutzen. Darüber hinaus versperrt der Sanitärblock auch vollständig die Sicht auf die Boote/den Hafen. Sie schauen also direkt auf ein Gebäude. Das ist wirklich schade für das Ferienhaus, denn in Bezug auf die Lage auf der niederländischen Karte ist es sehr gut gelegen und es sind alle grundlegenden Dinge vorhanden, die man braucht.

  • Gabrielle

    8,0

    Frankreich · 2026-04-15

    Gefallen: Die Wohnung ist ideal gelegen für einen Besuch in Utrecht, da der Bahnhof, von dem aus man Utrecht erreicht, nur wenige Autominuten entfernt ist. Für einen Kurzaufenthalt ist es ausreichend ausgestattet. Die Umgebung ist bezaübernd.

    Nicht gefallen: Wir waren zwar gewarnt worden, aber in der Nähe werden derzeit Toiletten gebaut. Die Bauarbeiten störten uns nicht, da wir nur eine Nacht blieben. Die Gegend um das Mietobjekt wird in Zukunft wahrscheinlich weniger idyllisch sein.

Seite 1 von 4 · 33 mit Text

1 / 4

einschließlich Steuern und Gebühren

ab111 €/ Nacht

Kostenlose Stornierung

8,1
Sehr gut · 51 Bewertungen
Reservieren
Jetzt anfragenKontakt