Luxusferien24
Alle Ferienimmobilien

Lilla Ridhuset

Löddeköpinge, SchwedenTolle Lage

Gesamte Unterkunft: Villa in Löddeköpinge, Schweden

bis 6 Gäste · 3 Schlafzimmer · 3 Betten · 2 Badezimmer

Highlights der Unterkunft

  • Perfekt für einen Aufenthalt von 1 Woche!

    • Tolle Lage: von Gästen aktuell mit sehr gut bewertet (8,7)
    • An der Unterkunft stehen kostenfreie Privatparkplätze zur Verfügung

Über diese Unterkunft

Die Unterkunft Lilla Ridhuset, die in Löddeköpinge gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick. 22 km von Universität Lund entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Diese Villa mit Klimaanlage ist ausgestattet mit 3 Schlafzimmern, Flachbild-TV und einer Küche mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler Für zusätzlichen Komfort kann die Unterkunft Handtücher und Bettwäsche gegen Aufpreis bieten. Einkaufszentrum Triangeln liegt 32 km von der Unterkunft Lilla Ridhuset entfernt, während Malmö Arena 39 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Malmö, 55 km von der Unterkunft Lilla Ridhuset entfernt. Die Unterkunft Lilla Ridhuset, die in Löddeköpinge gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick. 22 km von Universität Lund entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Diese Villa mit Klimaanlage ist ausgestattet mit 3 Schlafzimmern, Flachbild-TV und einer Küche mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler Für zusätzlichen Komfort kann die Unterkunft Handtücher und Bettwäsche gegen Aufpreis bieten. Einkaufszentrum Triangeln liegt 32 km von der Unterkunft Lilla Ridhuset entfernt, während Malmö Arena 39 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Malmö, 55 km von der Unterkunft Lilla Ridhuset entfernt. Die Entfernung in der Unterkunftsbeschreibung wurde mit © OpenStreetMap berechnet

Das bietet dir diese Unterkunft

Beliebteste Ausstattung

  • Parkplatz inbegriffen
  • WLAN inklusive

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Bügeleisen
  • Heizung
  • Privater Eingang

Schlafzimmer

  • Wäscheständer

Badezimmer

  • Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis

Wo du sein wirst

Löddeköpinge, Schweden· Tolle Lage

Die genaue Adresse (Straße) erhältst du nach der Buchungsbestätigung.

Lage & Nähe

Umgebung

Was in der Nähe liegt – kuratierte Entfernungen zu Restaurants, Stränden und Anreise.

Tolle Lage

Restaurants & Cafés

  • Hofterup Pizzeria

    1,9 km
  • Barsebäcks Golfrestaurang

    4,1 km
  • MAX

    4,9 km

Transport

Öffentlicher Nahverkehr

  • Dösjebro

    Bahn

    5 km
  • Kävlinge

    Bahn

    10 km

Nächstgelegene Flughäfen

  • Flughafen Malmö

    46 km
  • Flughafen Ängelholm-Helsingborg

    62 km
  • Flughafen Kopenhagen-Kastrup

    62 km

Die kürzeste geschätzte Strecke zu Fuß oder mit dem Auto wird angezeigt, die tatsächlichen Entfernungen können abweichen.

Aufteilung

Ihre Unterkunft

Eine ausgewählte Einheit für diesen Aufenthalt – klar und ohne Zimmerkategorien.

Villa mit 3 Schlafzimmern

  • Bis 6 Gäste
  • 3 Schlafzimmer
  • 86 m²

Villa mit 3 Schlafzimmern – geräumige Ferienunterkunft. Das Ferienhaus verfügt über 3 Schlafzimmer, 86 m², Platz für bis zu 6 Gäste. Schlafzimmer & Betten: Schlafzimmer 1: 1 Doppelbett; Schlafzimmer 2: 2 Einzelbett; Schlafzimmer 3: 1 Doppelbett.

Schlafzimmer & Betten

  • Schlafzimmer 1

    1 Doppelbett

  • Schlafzimmer 2

    2 Einzelbett

  • Schlafzimmer 3

    1 Doppelbett

Vor der Anreise

Wichtige Informationen

Die wichtigsten Punkte für einen reibungslosen Aufenthalt.

  • In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

  • Ruhezeit zwischen 22:00:00 Uhr und 08:00:00 Uhr.

Hausordnung

Hausregeln

Lilla Ridhuset bittet um Beachtung dieser Hausregeln. Besondere Wünsche können Sie bei der Anfrage angeben.

Verfügbarkeit prüfen
  • Anreise

    Ab 15:00

    Flexibler Check-in nach Absprache. Bitte teilen Sie uns Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mit. Ein Lichtbildausweis der buchenden Person ist bei Anreise erforderlich.

  • Abreise

    Bis 11:00

  • Stornierung / Zahlung

    Stornierung bis zur verbindlichen Bestätigung kostenfrei. Nach Bestätigung gelten die in der Buchungszusage genannten Bedingungen.

    Zu den Bestimmungen

  • Kinder und Betten

    Richtlinien für Kinder

    Kinder sind willkommen. Bitte geben Sie Alter und Anzahl bei der Anfrage an – so prüfen wir passende Schlafmöglichkeiten.

    Baby- und Zustellbetten

    Babybett oder Zustellbett auf Anfrage, sofern für diese Immobilie verfügbar und vorher bestätigt.

  • Altersbeschränkung

    Das Mindestalter der hauptbuchenden Person beträgt 18 Jahre.

  • Haustiere

    Haustiere sind in dieser Immobilie erlaubt – bitte bei der Anfrage angeben.

  • Gruppen

    Geeignet für Gruppen bis 6 Gäste. Größere Feiern oder Event-Nutzung sind nicht gestattet.

  • Akzeptierte Zahlungsmethoden

    Zahlung nach verbindlicher Bestätigung per professioneller Rechnung – transparent, ohne Portalgebühr.

    • Banküberweisung
    • Rechnung
  • Rauchen

    Rauchen ist in der gesamten Unterkunft nicht gestattet.

  • Partys

    Partys und Veranstaltungen sind nicht gestattet.

  • Ruhezeit

    22:00 – 08:00

    Bitte achten Sie zwischen 22:00 und 08:00 auf Ruhe – Rücksicht auf Nachbarn und Mitgäste.

Vor der Buchung

Fragen von Reisenden

Klar beantwortet – von Parkplatz bis Check-in.

7 Antworten

  • Leider gibt es in der Unterkunft Lilla Ridhuset kein Restaurant.

  • Die Unterkunft Lilla Ridhuset kann folgende Gruppengröße unterbringen: • 6 Gäste

  • Der Check-in in der Unterkunft Lilla Ridhuset ist ab 15:00, und der Check-out ist bis 12:00.

  • Die Unterkunft Lilla Ridhuset hat folgende Anzahl an Schlafzimmern: • 3 Schlafzimmer

  • Die Preise an der Unterkunft Lilla Ridhuset könnten je nach Aufenthalt variieren (z.B. gewählter Zeitraum, Hotelrichtlinie usw.). Wenn Sie Ihre Daten eingeben, können Sie die Preise sehen.

  • Die Unterkunft Lilla Ridhuset ist 4,4 km vom Zentrum von Löddeköpinge entfernt.

  • Ja, die Unterkunft Lilla Ridhuset ist bei Gästen beliebt, die Familienaufenthalte buchen.

Gästestimmen

Gästebewertungen

von Gästen bewertet

8,5Sehr gut49 Bewertungen
  • Personal9,1
  • Ausstattung8,8
  • Saüberkeit7,8
  • Komfort8,4
  • Preis-Leistungs-Verhältnis8,5
  • Lage8,7
  • Hotelpersonal9,1

Gäste haben erwähnt

  • Lage
  • Bett
  • Küche
  • Ruhe
  • Essen

Gäste-Highlights

Das hat Gästen am besten gefallen

Kurze Zitate echter Aufenthalte – die Momente, die bleiben.

  • Gertzen

    Deutschland

    Super komfortable eingerichtetes cosy Cabin. Mit Spielen für verschiedene Altersstufen. Wir haben uns sehr wohlgefühlt.

  • Anna

    Frankreich

    Omg! It's been amazing! The nature, the villa, the comfort!! Great!! We did love it!! Thank you, Victoria!!! ❤️

  • Zvonimir

    Schweden

    Boende var mycket fräsch och den innehöll allt vi behövde för att känna oss bekväma

  • Niklas

    Schweden

    Smidig incheckning, bra möjligheter till socialt umgänge och bra prylar till matlagning. Gott om utrymme och jätte+ till den gigantiska TVn👌🏻

  • Tatiana

    Finnland

    Хорошая терасса, удобная гостиная с большим телевизором. Удобные спальни.

  • Véronique

    Belgien

    Het was een prachtige villa en bevatte alles wat we nodig hadden! De eigenares was tevens super vriendelijk en behulpzaam! Zij had speciaal een extra lange leiband klaargelegd in de tuin voor onze hond❤️

  • Sine

    Dänemark

    Pænt og rent - perfekt til en whist-tur. Sød vært og gode værelser.

  • Anonym

    Niederlande

    Veel ruimte in en om het huis. Fijne serre. Mooie rustige locatie ondanks de weg. Groot winkelcentrum op 7 minuten afstand.

  • Sanne

    Dänemark

    Pænt og rent hus. Der var de ting, man havde brug for, og omgivelserne er rigtig fine. Der er gode indkøbsmuligheder i det store shoppingcenter 10 min. fra huset, og så er der en rigtig fin bager 3-5 min. fra huset (Ålstorp).

Bewertungen

Gästebewertungen

25 Bewertungen mit Text · 10 pro Seite

  • Zvonimir

    10,0

    Schweden · 2025-09-22

    Gefallen: Die Unterkunft war sehr modern und enthielt alles, was wir brauchten, um uns wohlzufühlen.

  • Ruud

    8,0

    Niederlande · 2025-08-23

    Gefallen: Die Lage als Zwischenstopp ist perfekt

    Nicht gefallen: Im Wohnzimmer und in der Küche gibt es keine Vorhänge.

  • Artjom

    9,0

    Estland · 2025-08-06

    Gefallen: Alles war großartig.

    Nicht gefallen: Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis. Ich reise nicht mit Bettwäsche, daher musste ich welche kaufen.

  • Magnus

    10,0

    Schweden · 2025-07-21

    Gefallen: Stort hus. Praktikum Bra läge för utfkykter.

  • Birgit

    10,0

    Österreich · 2025-07-10

    Gefallen: Alles! Es war perfekt.

    Nicht gefallen: -

  • Hergen

    7,0

    Deutschland · 2025-06-15

    Gefallen: Groß und hell. In der Küche alles außer eines Wasserkocher vorhanden.

    Nicht gefallen: Eine viel befahrene Straße direkt hinter dem Haus.

  • Niklas

    10,0

    Schweden · 2024-11-04

    Gefallen: Reibungsloser Check-in, gute Möglichkeiten zum Kontakteknüpfen und praktische Küchengeräte. Viel Platz und ein riesiger Fernseher – ein absolutes Plus! 👌🏻

  • Sanne

    8,0

    Dänemark · 2024-10-15

    Gefallen: Ein schönes und saüberes Haus. Es war alles Nötige vorhanden, und die Umgebung ist wirklich schön. In einem großen Einkaufszentrum, nur 10 Minuten vom Haus entfernt, gibt es gute Einkaufsmöglichkeiten, und eine sehr nette Bäckerei (Ålstorp) ist nur 3-5 Minuten entfernt.

    Nicht gefallen: Uns fiel auf, dass im Haus (Wohnzimmer, Küche und Flur) Überwachungskameras installiert waren. Ich hätte gerne mehr Informationen darüber erhalten, warum sie dort waren – wurden wir während unseres gesamten Aufenthalts überwacht oder werden sie nur in besonderen Fällen (z. B. bei Einbruch) aktiviert? Wer hat Zugriff auf die Aufnahmen? Dadurch wurde mir sehr bewusst, dass meine Kinder sich in diesen Räumen nicht umziehen durften und dass ich selbst das Badezimmer nicht unbekleidet verlassen konnte, z. B. nach dem Duschen. Wir wussten auch nicht, ob es Tonaufnahmen gab. Insgesamt hat dies unseren Aufenthalt weniger entspannt gemacht, und ich wünschte, ich hätte vorher davon gewusst und mehr Informationen darüber erhalten.

  • Maciej

    10,0

    Schweden · 2024-10-01

    Gefallen: Spaß

    Nicht gefallen: Nichts, alles war so, wie es sein sollte.

  • Peter

    6,0

    Slowakei · 2024-09-06

    Gefallen: Einladende Atmosphäre

    Nicht gefallen: Sehr schlecht gereinigt, überall Schmutz, Haare in der Toilette, unzureichende Bettwäsche.

Seite 1 von 3 · 25 mit Text

1 / 3

einschließlich Steuern und Gebühren

ab88 €/ Nacht

Kostenlose Stornierung

8,5
Sehr gut · 49 Bewertungen
Reservieren
Jetzt anfragenKontakt