Luxusferien24
Alle Ferienimmobilien

Stunning Home In Aakirkeby With Wifi

Vester Sømarken, DänemarkGute Lage

Gesamte Unterkunft: Haus in Vester Sømarken, Dänemark

bis 6 Gäste · 3 Schlafzimmer · 3 Betten · 2 Badezimmer

Highlights der Unterkunft

  • Highlights

    • Die ganze Unterkunft gehört Ihnen
    • 55 m² groß
    • WLAN inklusive
    • Eigenes Badezimmer
    • Dusche
    • Nichtraucherzimmer
    • Grillmöglichkeiten
    • Küche
    • Waschmaschine

Über diese Unterkunft

Gelegen in Vester Sømarken, in der Region Bornholm, verfügt die Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi mit 3 Sternen über kostenloses WLAN. Dieses Ferienhaus ist 13 km von Bornholm Butterfly Park und 20 km von Vergnügungspark Brændegårdshaven entfernt. Dieses Ferienhaus bietet 3 Schlafzimmer, einen Flachbild-TV, eine gut ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler sowie 1 Badezimmer mit einer Dusche. Natur Bornholm liegt 9 km von der Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi entfernt, während Echotal 13 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Bornholm, 15 km von der Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi entfernt. Gelegen in Vester Sømarken, in der Region Bornholm, verfügt die Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi mit 3 Sternen über kostenloses WLAN. Dieses Ferienhaus ist 13 km von Bornholm Butterfly Park und 20 km von Vergnügungspark Brændegårdshaven entfernt. Dieses Ferienhaus bietet 3 Schlafzimmer, einen Flachbild-TV, eine gut ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler sowie 1 Badezimmer mit einer Dusche. Natur Bornholm liegt 9 km von der Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi entfernt, während Echotal 13 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Bornholm, 15 km von der Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi entfernt. Die Entfernung in der Unterkunftsbeschreibung wurde mit © OpenStreetMap berechnet

Das bietet dir diese Unterkunft

Beliebteste Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherzimmer
  • am Strand

Zimmerausstattung

  • Heizung
  • Privater Eingang

Schlafzimmer

  • Kleiderständer

Badezimmer

  • Dusche
  • Eigenes Badezimmer

Wo du sein wirst

Vester Sømarken, Dänemark· Gute Lage

Die genaue Adresse (Straße) erhältst du nach der Buchungsbestätigung.

Lage & Nähe

Umgebung

Was in der Nähe liegt – kuratierte Entfernungen zu Restaurants, Stränden und Anreise.

Gute Lage

Restaurants & Cafés

  • Bakkarøgeriet

    2,2 km
  • Vingaarden, Lille Gadegaard ( Vineyard )

    2,4 km
  • Snogebæk Cafe

    Café/Bar

    11 km

Strände in der Umgebung

  • Dueodde

    4,7 km

Transport

Nächstgelegene Flughäfen

  • Flughafen Bornholm

    14 km

Die kürzeste geschätzte Strecke zu Fuß oder mit dem Auto wird angezeigt, die tatsächlichen Entfernungen können abweichen.

Aufteilung

Ihre Unterkunft

Eine ausgewählte Einheit für diesen Aufenthalt – klar und ohne Zimmerkategorien.

haus mit 3 Schlafzimmern

  • Bis 6 Gäste
  • 3 Schlafzimmer
  • 55 m²

Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern – geräumige Ferienunterkunft. Das Ferienhaus verfügt über 3 Schlafzimmer, 55 m², Platz für bis zu 6 Gäste.

Schlafzimmer & Betten

  • Schlafzimmer 1

  • Schlafzimmer 2

  • Schlafzimmer 3

Vor der Anreise

Wichtige Informationen

Die wichtigsten Punkte für einen reibungslosen Aufenthalt.

  • Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. NOVASOL wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

  • In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Hausordnung

Hausregeln

Stunning Home In Aakirkeby With Wifi bittet um Beachtung dieser Hausregeln. Besondere Wünsche können Sie bei der Anfrage angeben.

Verfügbarkeit prüfen
  • Anreise

    Ab 15:00

    Flexibler Check-in nach Absprache. Bitte teilen Sie uns Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mit. Ein Lichtbildausweis der buchenden Person ist bei Anreise erforderlich.

  • Abreise

    Bis 11:00

  • Stornierung / Zahlung

    Stornierung bis zur verbindlichen Bestätigung kostenfrei. Nach Bestätigung gelten die in der Buchungszusage genannten Bedingungen.

    Zu den Bestimmungen

  • Kinder und Betten

    Richtlinien für Kinder

    Kinder sind willkommen. Bitte geben Sie Alter und Anzahl bei der Anfrage an – so prüfen wir passende Schlafmöglichkeiten.

    Baby- und Zustellbetten

    Babybett oder Zustellbett auf Anfrage, sofern für diese Immobilie verfügbar und vorher bestätigt.

  • Altersbeschränkung

    Das Mindestalter der hauptbuchenden Person beträgt 18 Jahre.

  • Haustiere

    Haustiere sind in dieser Immobilie erlaubt – bitte bei der Anfrage angeben.

  • Gruppen

    Geeignet für Gruppen bis 6 Gäste. Größere Feiern oder Event-Nutzung sind nicht gestattet.

  • Akzeptierte Zahlungsmethoden

    Zahlung nach verbindlicher Bestätigung per professioneller Rechnung – transparent, ohne Portalgebühr.

    • Banküberweisung
    • Rechnung
  • Rauchen

    Rauchen ist in der gesamten Unterkunft nicht gestattet.

  • Partys

    Partys und Veranstaltungen sind nicht gestattet.

  • Ruhezeit

    22:00 – 08:00

    Bitte achten Sie zwischen 22:00 und 08:00 auf Ruhe – Rücksicht auf Nachbarn und Mitgäste.

Vor der Buchung

Fragen von Reisenden

Klar beantwortet – von Parkplatz bis Check-in.

8 Antworten

  • Es ist dort keine Frühstücksoption verfügbar.

  • Leider gibt es in der Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi kein Restaurant.

  • Stunning Home In Aakirkeby With Wifi sagt Folgendes über das Mitbringen von Haustieren: Haustiere sind gestattet. Keine zusätzlichen Gebühren.

  • Die Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi hat keine Zimmer mit Balkon.

  • Leider gibt es in der Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi kein Spa oder Wellnesscenter.

  • Die Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi kann folgende Gruppengröße unterbringen: • 6 Gäste

  • Der Check-in in der Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi ist ab 16:00, und der Check-out ist bis 10:00.

  • Die Unterkunft Stunning Home In Aakirkeby With Wifi hat folgende Anzahl an Schlafzimmern: • 3 Schlafzimmer

Gästestimmen

Gästebewertungen

von Gästen bewertet

8,0Sehr gut1 Bewertungen
  • Ausstattung7,5
  • Saüberkeit7,5
  • Komfort7,5
  • Preis-Leistungs-Verhältnis7,5
  • Lage7,5

Bewertungen

Gästebewertungen

1 Bewertungen mit Text · 10 pro Seite

  • Anette

    8,0

    Schweden · 2024-05-08

    Nicht gefallen: Für den Fernseher gab es keine Bedienungsanleitung.

einschließlich Steuern und Gebühren

ab68 €/ Nacht

Kostenlose Stornierung

8,0
Sehr gut · 1 Bewertungen
Reservieren
Jetzt anfragenKontakt