Luxusferien24
Alle Ferienimmobilien

Buytenplaats Villa 193

De Koog, NiederlandeAusgezeichnete Lage

Gesamte Unterkunft: Villa in De Koog, Niederlande

bis 6 Gäste · 3 Schlafzimmer · 3 Betten · 2 Badezimmer

Highlights der Unterkunft

  • Villen mit:

    • Terrasse
    • An der Unterkunft stehen kostenfreie Privatparkplätze zur Verfügung

Über diese Unterkunft

Weniger als 3,2 km von Nationalpark Dünen von Texel und 3,2 km von Ecomare entfernt gelegen bietet die Unterkunft Buytenplaats Villa 193 kostenloses WLAN und eine Terrasse. 2,7 km von Strand De Koog entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Diese Villa besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank und einer Kaffeemaschine sowie 3 Badezimmern mit einer Dusche und einem Haartrockner. In dieser Villa werden Handtücher und Bettwäsche zur Verfügung gestellt. Texelse Golf liegt 12 km von der Unterkunft Buytenplaats Villa 193 entfernt, während De Schorren 13 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Schiphol, 91 km von der Unterkunft Buytenplaats Villa 193 entfernt. Weniger als 3,2 km von Nationalpark Dünen von Texel und 3,2 km von Ecomare entfernt gelegen bietet die Unterkunft Buytenplaats Villa 193 kostenloses WLAN und eine Terrasse. 2,7 km von Strand De Koog entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Diese Villa besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank und einer Kaffeemaschine sowie 3 Badezimmern mit einer Dusche und einem Haartrockner. In dieser Villa werden Handtücher und Bettwäsche zur Verfügung gestellt. Texelse Golf liegt 12 km von der Unterkunft Buytenplaats Villa 193 entfernt, während De Schorren 13 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Schiphol, 91 km von der Unterkunft Buytenplaats Villa 193 entfernt. Die Entfernung in der Unterkunftsbeschreibung wurde mit © OpenStreetMap berechnet

Das bietet dir diese Unterkunft

Beliebteste Ausstattung

  • Nichtraucherzimmer
  • Parkplatz inbegriffen
  • WLAN inklusive

Zimmerausstattung

  • Privater Eingang

Badezimmer

  • Dusche
  • Badewanne
  • Föhn
  • Bademantel
  • WC
  • Eigenes Badezimmer
  • Zusätzliches WC
  • Handtücher

Medien/Technik

  • TV
  • Kabelkanäle
  • Flachbild-TV

Wo du sein wirst

De Koog, Niederlande· Ausgezeichnete Lage

Die genaue Adresse (Straße) erhältst du nach der Buchungsbestätigung.

Lage & Nähe

Umgebung

Was in der Nähe liegt – kuratierte Entfernungen zu Restaurants, Stränden und Anreise.

Ausgezeichnete Lage

Restaurants & Cafés

  • Strandplevier Suites

    1,4 km
  • Big Snack Paul Patat

    1,5 km
  • De Taveerne

    1,5 km

Strände in der Umgebung

  • De Koog

    2 km
  • De Cocksdorp

    2,7 km
  • Den Burg

    6 km

Transport

Öffentlicher Nahverkehr

  • Bahnhof Den Helder

    Bahn

    17 km

Nächstgelegene Flughäfen

  • Flughafen Schiphol

    91 km

Die kürzeste geschätzte Strecke zu Fuß oder mit dem Auto wird angezeigt, die tatsächlichen Entfernungen können abweichen.

Aufteilung

Ihre Unterkunft

Eine ausgewählte Einheit für diesen Aufenthalt – klar und ohne Zimmerkategorien.

Villa mit 3 Schlafzimmern

  • Bis 6 Gäste
  • 3 Schlafzimmer
  • 150 m²

Villa mit 3 Schlafzimmern – geräumige Ferienunterkunft. Das Ferienhaus verfügt über 3 Schlafzimmer, 150 m², Platz für bis zu 6 Gäste. Schlafzimmer & Betten: Schlafzimmer 1: 2 Einzelbett; Schlafzimmer 2: 2 Einzelbett; Schlafzimmer 3: 2 Einzelbett.

Schlafzimmer & Betten

  • Schlafzimmer 1

    2 Einzelbett

  • Schlafzimmer 2

    2 Einzelbett

  • Schlafzimmer 3

    2 Einzelbett

Vor der Anreise

Wichtige Informationen

Die wichtigsten Punkte für einen reibungslosen Aufenthalt.

  • In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

  • Eine Schadenskaution von € 250 ist erforderlich. Die Unterkunft wird sie Tage vor der Anreise einziehen. Dies ist per Banküberweisung zu zahlen. Sie erhalten die Erstattung in der Regel innerhalb von 14 Tagen nach der Abreise. Die Kaution wird in voller Höhe per Banküberweisung zurückerstattet, wenn bei der Inspektion nach der Abreise keine Schäden an der Unterkunft festgestellt werden.

  • Diese Unterkunft hat angegeben, dass sie weder eine Lizenz noch eine Registrierung für die Kurzzeitvermietung benötigt.

Hausordnung

Hausregeln

Buytenplaats Villa 193 bittet um Beachtung dieser Hausregeln. Besondere Wünsche können Sie bei der Anfrage angeben.

Verfügbarkeit prüfen
  • Anreise

    Ab 15:00

    Flexibler Check-in nach Absprache. Bitte teilen Sie uns Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mit. Ein Lichtbildausweis der buchenden Person ist bei Anreise erforderlich.

  • Abreise

    Bis 11:00

  • Stornierung / Zahlung

    Stornierung bis zur verbindlichen Bestätigung kostenfrei. Nach Bestätigung gelten die in der Buchungszusage genannten Bedingungen.

    Zu den Bestimmungen

  • Kinder und Betten

    Richtlinien für Kinder

    Kinder sind willkommen. Bitte geben Sie Alter und Anzahl bei der Anfrage an – so prüfen wir passende Schlafmöglichkeiten.

    Baby- und Zustellbetten

    Babybett oder Zustellbett auf Anfrage, sofern für diese Immobilie verfügbar und vorher bestätigt.

  • Altersbeschränkung

    Das Mindestalter der hauptbuchenden Person beträgt 18 Jahre.

  • Haustiere

    Haustiere nur nach vorheriger Absprache. Assistenztiere bitte gesondert nennen.

  • Gruppen

    Geeignet für Gruppen bis 6 Gäste. Größere Feiern oder Event-Nutzung sind nicht gestattet.

  • Akzeptierte Zahlungsmethoden

    Zahlung nach verbindlicher Bestätigung per professioneller Rechnung – transparent, ohne Portalgebühr.

    • Banküberweisung
    • Rechnung
  • Rauchen

    Rauchen ist in der gesamten Unterkunft nicht gestattet.

  • Partys

    Partys und Veranstaltungen sind nicht gestattet.

  • Ruhezeit

    22:00 – 08:00

    Bitte achten Sie zwischen 22:00 und 08:00 auf Ruhe – Rücksicht auf Nachbarn und Mitgäste.

Vor der Buchung

Fragen von Reisenden

Klar beantwortet – von Parkplatz bis Check-in.

8 Antworten

  • Leider gibt es in der Unterkunft Buytenplaats Villa 193 kein Restaurant.

  • Das sind die Angaben der Unterkunft Buytenplaats Villa 193 zum Parken: Private Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht möglich) zur Verfügung.

  • Die Unterkunft Buytenplaats Villa 193 hat keinen Pool.

  • Die Unterkunft Buytenplaats Villa 193 hat keine Zimmer mit Balkon.

  • Die Unterkunft Buytenplaats Villa 193 hat keine Zimmer mit Meerblick.

  • ✓ Check-in von 15:00 bis 18:00 ✓ Check-out bis 10:00 Wenn Sie einen frühen oder späten Check-in oder Check-out anfragen möchten, können Sie bei der Buchung eine besondere Anfrage stellen. Bitte beachten Sie, dass besondere Anfragen nicht garantiert werden können. Wenn ein früher oder später Check-in oder Check-out für Ihre Reisepläne unerlässlich ist, empfehlen wir Ihnen, vor der Buchung die Stornierungsoptionen zu überprüfen.

  • Es gibt Zimmer mit eigenem Badezimmer in der Unterkunft Buytenplaats Villa 193.

  • Buytenplaats Villa 193 erlaubt leider keine Haustiere.

Gästestimmen

Gästebewertungen

von Gästen bewertet

10,0Außergewöhnlich
  • Personal10,0
  • Ausstattung10,0
  • Saüberkeit10,0
  • Komfort10,0
  • Preis-Leistungs-Verhältnis10,0
  • Lage10,0

einschließlich Steuern und Gebühren

ab72 €/ Nacht

Kostenlose Stornierung

Reservieren
Jetzt anfragenKontakt